ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Rambler's Top100

Покемон Планета

Объявление

Админы: Друзья, ролевая совсем новая, поэтому, гости, не сидите просто так, если вам нравится Аниме то регистрируйтесь, будем рады всем :3 Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон Планета » Центр выдачи Покемонов » Лаборотория Профессора Оука


Лаборотория Профессора Оука

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прежде чем Вы пойдете за значками, Вы должны зайти сюда  и получить первого Покемона. (Вы получите того Покемона, которого Вы выбрали в теме анкета)

0

2

Аргентлан пришел в лабороторию Професора Оука.
- Здесь есть кто-то?
Тлан осмотрелся, в лаборотории было тихо.
-Ты пришел за своим первым покемоном? Вот три покебола. Выбирай.
Рассдался голос за спиной мальчика, Тлан обернулся, пред ним стоял профессор. Он положил три покебола на стол. Аргентлан протянул руку к среднему покеболу, но внезапно отдернул ее и взял правый покебол.
- Покебол вперед!
Из покебола появился Чармандер. Профессор улыбнулся:
- Прекрасный выбор. Береги его.
Тлан отозвал своего первого покемона и взял покебол. Профессор дал мальчику еще пять покеболов и покедекс:
- Ну вот. Теперь ты готов стать покетренером. Удачи.
Аргентлан поблагодарил профессора и вышел на улицу.

0

3

Дом семьи Ланфорд >>
Прибежав к лаборатории Рина на минуту задержалась у входа, чтобы отдышаться. Когда дыхание стало не таким учащённым она постучала по двери.
- Секундочку, послышалось из-за двери. И вот дверь открыл сам профессор Оук.
- Здравствуйте профессор, я пришла за своим первым покемоном сказала Рина и стала переминатся с ноги на ногу.
- Проходи сказал тот и пропустил Рину внутрь. Зайдя внутрь лаборатории Рина начала озираться по сторонам, но покемонов так и не увидела.
- Профессор, а где мой покемон? спросила она, испугавшись, что опоздала.
- Он здесь, сказал профессор протягивая Рине покебол.
- Дело в том, что ты пришла позже всех, все уже отправились в путешествие сказал профессор и положил покебол в руку Рине.
- Этот покемон сказал он показывая на покебол необычный, она нападала на тренеров что пришли выбирать и её никто не решился взять говорил профессор вручая Рине пять покеболов и покедекс
- Но профессор начала говорить Рина
- Не волнуйся, ты справишся, ты хорошо ладишь с огненными покемонами говорил профессор подходя к выходу и открывая Рине дверь.
- До свидания профессор попрощалась Рина
- До свидания, позвони мне потом и скажи как идут дела, я знаю что ты сможешь поладить с этим покемоном сказал профессор и закрыл дверь.
Если верить словам Оука, это огненный покемон, значит надо идти на озеро, если что, вода рядом.
С этой надеждой Рина пошла к озеру
>> Озеро в Алабастии

0

4

Офф: Так как у вас пока что нет Лиги Хоэн, я отпишусь здесь.
День был великолепный, сегодня настал день, когда я должна получить покемона. И поэтому поводу я решила  встать пораньше, чтобы самого хорошого покемона не выбрал кто-нибудь другой. Но увы я проспала, и когда взглянула на часы т, то ужаснула, как метеор я стала бегать по дому. Наконец собравшись, я вышла из дома, и побежала в лабораторию профессора Оука. Хоть я родом из Растробо, сейчас живу в Алабастии. С профессором Оуком, мы очень дружны , иногда я помогаю ему с покемонами, наблюдаю за тем как она проделывает всю работу, те покемоны , которых она вырастила , относятся к нё как к матери, и в тоже время она их тоже очень любит.
От моего дома до лаборатории профессора Оука, было не так далеко, минут 10 - 15 ходьбы, ну а я ещё плюс бегом, о добралась туда за 7 минут. И вот после такой дороги, я подошла к самому порогу лаборатории, и зашла внутрь. Вошедши в здание лаборатории, я сразу пошла в кабинет профессора. Зайдя туда я увидела его, как всегда сидящего за своим столом и что-то писавшего. Я подошла поближе , и сказала:
- Здраствуйте, Проффесор Оук!
- Ах, это ты Миа, ну что пришла за покемоном? - ответил он мне.
- Ага!За покемоно-о-о-м.... - ответила я , протянув последнее слово.
- Но увы. Для тебя остался только один покемон!! - вставши со стула, он подошёл к какому-то столу где лежало что – то на подобие яйца...Я подошла к нему.
Он сказал,сказал:
Это  - Тогепи -  он даже не покемон, а покемон - яйцо, он недавно вылупился из него и я решил его кому - нибудь дать, для начинания своей, так сказать "карьеры". Ты его берешь?
- Профессор, я конечно, беру Тогепи и обещаю о нём заботиться!!
- Он просто маленький ангел. Вы поладите! Вот твой покемон,и ещё:
Покеболы: Для того чтобы ловить ещё покемонов.
и конечно же,
Покедекс: Он будет сообщать тебе о покемонах , которых ты не знаешь, хотя наврят ли ты не знаешь, ведь ты каждый день училась у меня, а значит ты знаешь практически всех покемонов!
- сказав это он мне улыбнулся. - А, кстати, чуть не забыл, ты же знаешь, что у нас проходят соревнования Лиги Индиго, если будешь участвовать, то тебе надо как минимум четыре покемона!У меня всё!
- Спасибо, профессор! Я обязательно буду участвовать в этой Лиге! И пройду через невозможное!Я уверенна! - ответила я. - Ну я побежала , до свиданья!Надеюсь мы ещё увидимся! - сказала я помахав рукой профессору.
- Пока, Миа, без сомнений мы ещё встретимся!!Удачи тебе! - крикнула он мне вслед.

И я счастливая , тем что у меня теперь есть собственный покемон побежала навстречу приключениям, и кто знает что ожидает меня впереди...

0

5

Mia
ОФФ: делаем это в процесе =)

0

6

иви сегодня десять лет .он быстро встал оделся и побежал со всех ног.а когда забежал в лабараторию  сбил профессора с ног.он попросил прощенье и показал приглашение.Он посмотрел  и сказал:
-и так выбирай иви,чикорита или старли.
-я выбираю тебя иви!
-хорошо,иви твой.
-ураааа!
и он пошёл в своё приключение!

Отредактировано иви (2009-06-29 16:16:40)

0

7

-Покемастер,10лет... :blush:
-А,ты пришел за покемонами?
-Да!
-Какого выберешь?
-Пикачу... :blush:
-Ну бери!

0

8

я выбрал покемона райчу

0

9

как взят пакемонов

0

10

Максим пришел в лабараторию профессора Оука.
Здесь есть кто то?
Максим осмотрелся было тихо и не кого не видно.
-ты наверно максим и пришел за покемоном?
-да я максим
Профессор положил 3 покебола и сказал выбирай
Я выбрал чимчара
профессор сказал хороший выбор и дал мне покедекс и еще 5 покеболов и я отправился в путь

0

11

nbveh пришел в лабараторию профессора Оука.
Ау
странно где все?
ты наверно nbveh и пришел за покемоном?
-да
Профессор положил 5 покеболов и сказал выбирай
я выбрал гардевуар
Береги ее она очень послушная
профессор дал мне покедекс и еще 5 покеболов и я отправился в путь.

0

12

я пришол к професору оуку он сказал я думаю ты начинающий тренер я ответил да и он мне придложил биплопа тортвига и пигачу я ответил мне пигачу!

0

13

Наконец-то!Этот день настал!Сегодня я стану тренером покемонов!
Я выскочила на улицу,крикнув маме,что я ушла и все будет нормально.Только она не поверила...Я смотрела на карту и пыталась обнаружить лабораторию.
Интересно,кого выбрать?Надо решить точно!
Вдруг я на кого-то наткнулась.
-Ой!Извините,я не ...
Передо мной стоял сам профессор.На его руке сидел Пиджи.
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/c/cc/Oak%27s_Pidgey.png/120px-Oak%27s_Pidgey.png
Профессор:Ами?Ты ведь начинающий тренер?
-Да,только...
Профессор:Ты рано пришла.Обычно в это время я выпускаю Пиджи на прогулку полетать.
Я вижу...
Профессор:Ну что?Пойдем за твоим покемоном?Ты выбрала уже?
-Да!Это Буизель!
Профессор:А ты справишься?Насколько я его знаю,очень упрямый покемон.
-Я такая же.Конечно,справлюсь!
Разговаривая,мы подошли к лаборатории,где я взяла своего первого покемона-Буизеля!

0

14

ГДЕ ПОКЕМОНОВ ВЫДАЮТ??? http://bestsmileys.ru/anim19036.gif

0

15

Сегодня я встала рано
-наконецто этот день настал!!!
это был день когда я выберу своего первого покемона
я шла по дороге и искала лабаратория
когда я её нашла я зашла в дверь
-А-у здесь есть кто нибуть?
-Да!Я профессор Оук ты тренер покемонов и лришла за покемоном?
-Да,я пришла за ...
-За бунири!
-Да наверное!
-держи Бонири ,пустые покеболыи покедекс!
-Спасибо и досвидания!

0


Вы здесь » Покемон Планета » Центр выдачи Покемонов » Лаборотория Профессора Оука